Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Надо грохнуть парашенка-гавношенка и всех его детей за этот кошмар, пусть будет он проклят, сучий потрох, выскромнягок фашистcкий, пусть сдохнет корчась в муках он вместе со всей своей семьей!!!

Что он Вам такого сделал?  :D

 

Потому что - падаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Надо грохнуть парашенка-гавношенка и всех его детей за этот кошмар, пусть будет он проклят, сучий потрох, выскромнягок фашистcкий, пусть сдохнет корчась в муках он вместе со всей своей семьей!!!

Что он Вам такого сделал?  :D

 

Потому что - падаль

 

Анекдот:

 

Мужик разбрасывает листовки по Красной площади. Милиционер увидел, бежит к старшему:

- Товарищ майор, чё делать-то будем?

Пошли вдвоём мужика приструнить, одну подняли - а там чистый лист с обеих сторон.

- Мужик, что ж ты пустые листы разбрасываешь?!!

- А чё писать-то - и так всё понятно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@стрелок, если ты не понимаешь, за что можно ненавидеть хохлофашистов, из-за которых гибнут люди - не знаю о чем с тобой можно вааще разговаривать! Ты либо совсем в неадеквате, или же очередной фашистский бот, которого надо забанить к чертям собачим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@стрелок, если ты не понимаешь, за что можно ненавидеть хохлофашистов, из-за которых гибнут люди - не знаю о чем с тобой можно вааще разговаривать! Ты либо совсем в неадеквате, или же очередной фашистский бот, которого надо забанить к чертям собачим!

Вот и понимайте дальше, только без меня.

А я пойду проверю рабов, напьюсь крови млоденцев вприкуску со снегирями, понасилваю кого-нибудь, распну на доске и спать...

Вы в игноре!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в игноре!

Ой, ну все, печаль и тоска - еще один адвокат фашистов меня в игнор вписал, да насрать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry, у хохлов любимое занятие это унизить,поставить на колени друг друга!........

 

 

http://infopolk.ru/1/H/item/plennogo-komandira-kiborgov-edva-ne-rasterzali-na-meste-ubijstva-lyudej-v-donecke-18.html#b1674fe6-ee25-6904-b07b-7fb63e01cc03



жаль, что не дали людям растерзать мразей!...................................

Изменено пользователем alex50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы нервничаете? Не я Вашу зарплату обесценил и не киевская хунта. Вы наверное просто этого заслужили, а поскольку себя и кремль обвинять сейчас поцоны-патриоты не поймут - остаётся меня посылать и бандерофашистов чехвостить. Крепитесь, скоро война.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@стрелок, забанить тебя надо ,чтобы ты муть не плел. Если начнется война,то она коснется всего земного шара,а значит все погибнут,но это вряд ли кому надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не киевская хунта

 

 

 

 

 

Смотри , что бы тебя за " хунту " свои же против шерсти не погладили . Ну у нас то всё нормализуется  , не впервой , а вот ваше светлое будущее катится в джопу .

   А ты , дружок , так и не написал откуда вещаешь .

Изменено пользователем Вагоновожатый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Не я Вашу зарплату обесценил и не киевская хунта
Это даааа, что есть то есть немного. А подскажи, будь добр почем сейчас меняют долляр-гривна у обменников в Киеве? По 25 гривен за доллар или уже6 дороже?  Ну и напомни мне сколько гривна была при угнетателе вашем , которого вы так браво свергли?  Проиндексировали зарплату или как оно тама? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы нервничаете? Не я Вашу зарплату обесценил и не киевская хунта. Вы наверное просто этого заслужили, а поскольку себя и кремль обвинять сейчас поцоны-патриоты не поймут - остаётся меня посылать и бандерофашистов чехвостить. Крепитесь, скоро война.

Откуда информация про войну? И с кем война?

 

да, и про зарплату

В кризис 2008 россияне закупали спички и крупу, в 2014 — автомобили и квартиры.

Ещё один такой кризис и россияне в панике купят Европу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


и россияне в панике купят Европу
ну и зачем нам гомосня всякая?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша,

 А Европу можно будет потом Кадырову, по сходной цене сдать, они ему сначала за карикатуры ответят, а потом он из оставшихся, правоверных делать будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы нервничаете? Не я Вашу зарплату обесценил и не киевская хунта. Вы наверное просто этого заслужили, а поскольку себя и кремль обвинять сейчас поцоны-патриоты не поймут - остаётся меня посылать и бандерофашистов чехвостить. Крепитесь, скоро война.

А вот интересно , откудо вы? Где ща обитаете? В России? И кто вам сказал, что зарплата моя обесценилась? У вас неверная инфа, впрочем как всегда. Вы, мой дорогой слышите звон, да незнаете где он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
Это даааа, что есть то есть немного. А подскажи, будь добр почем сейчас меняют долляр-гривна у обменников в Киеве? По 25 гривен за доллар или уже6 дороже?  Ну и напомни мне сколько гривна была при угнетателе вашем , которого вы так браво свергли?  Проиндексировали зарплату или как оно тама? 

 

Не слежу за обменным курсом украинской гривны. Здесь посмотри: http://ikurs.org/UAH-EUR.html по-моему рубль подешевел сильнее, чем гривна (при том,что ЦБ на эмиссию тратит 2-3 миллиарда баксов в неделю). 

 

 

Вы нервничаете? Не я Вашу зарплату обесценил и не киевская хунта. Вы наверное просто этого заслужили, а поскольку себя и кремль обвинять сейчас поцоны-патриоты не поймут - остаётся меня посылать и бандерофашистов чехвостить. Крепитесь, скоро война.

А вот интересно , откудо вы? Где ща обитаете? В России? И кто вам сказал, что зарплата моя обесценилась? У вас неверная инфа, впрочем как всегда. Вы, мой дорогой слышите звон, да незнаете где он.

 

Аутотренинг вещь хорошая, но выжить не поможет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 2-3 миллиарда баксов в неделю). 

О как ! Прямо баксов - баксов , в неделю - в неделю ? :ap:

Пиши исчё .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то недавно меня на донецкие сайты отсылал чтобы я проникся, как народ хунту проклинает. Сходил: http://www.donetskie.com/news/v-syuzhete-o-raspyatom-malchike-i-obstrele-pod-volnovakhoy-snyalas-odna-i-ta-zhe-a

 

зы: данный сравнительный анализ 3-х женщин неверен, все 3 женщины оказались абсолютно разными. Умножаем на ноль!

Изменено пользователем стрелок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@стрелок, Ну так и надо было идти на Донецкие сайты . Вас же понесло на киевско-западенские . Обратите внимание на сайт ( его правая сторона ) , Зачем ополченцам публиковать прогноз погоды на враждебную территорию ?

 Это даже не фэйк - это фуфел .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@стрелок, эт вы про че? Че тролинг не прошел? В списке ответов, данный с выше , нет таких вопросов? Даааа, гонорар вам не светит, плохо тролите очень плохо))))))))))))))

 

@стрелок, Ну так и надо было идти на Донецкие сайты . Вас же понесло на киевско-западенские . Обратите внимание на сайт ( его правая сторона ) , Зачем ополченцам публиковать прогноз погоды на враждебную территорию ?

Это даже не фэйк - это фуфел .

надо же отвечать, бабло капает))))))))) и предлогать работу во львове, тоже не понятно. Изменено пользователем vitaliy41

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

надо же отвечать, бабло капает)))))))))

 

Нельзя ли придумать что-то поумнее? Кстати, покупая импортные товары Вы спонсируете американскую экономику. Может хватит Вам работать на потенциального врага?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Кстати, покупая импортные товары Вы спонсируете американскую экономику

Ну все - триндец я НеПатриот...  пиво севодня взял - одно чешское, другое эстонсссссское.....а ещё дочке рошеновские конфеты покупаю...казнить меня надо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я тоже с Донбасса - и мне не стыдно. Я знаю, что остались в городе люди, которые ждут украинскую армию и ненавидят оккупантов. Я вижу, что позорная попытка унизить украинских солдат якобы массовой ненавистью к ним - с треском провалилась"
Здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/bloger-pokazal-kak-boeviki-sgonyali-massovku-nedovolnyh-na-parad-plennyh-kiborgov-v-donecke-406926.html



 


Кстати, покупая импортные товары Вы спонсируете американскую экономику

Ну все - триндец я НеПатриот...  пиво севодня взял - одно чешское, другое эстонсссссское.....а ещё дочке рошеновские конфеты покупаю...казнить меня надо....

 

Да не, пиво-то можно, оно интернациональное)) А вот про Рошен зря, затри -для звонких мужиков со скрепой это как красная тряпка.

Изменено пользователем стрелок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@стрелок, "РОШЕН" вкууусные. ;P

Изменено пользователем AleXXXander

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я знаю, что остались в городе люди, которые ждут украинскую армию

Да . Этих людей зову наводчиками . Их периодически отлавливают ополченцы и гражданское население . Ты сказать то , что этим хотел ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я тоже с Донбасса - и мне не стыдно. Я знаю, что остались в городе люди, которые ждут украинскую армию и ненавидят оккупантов. Я вижу, что позорная попытка унизить украинских солдат якобы массовой ненавистью к ним - с треском провалилась"

Здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/bloger-pokazal-kak-boeviki-sgonyali-massovku-nedovolnyh-na-parad-plennyh-kiborgov-v-donecke-406926.html

 

 

 

 

 

 

 

Стрелок, а теперь посмотри вот это видео:

 

 

 

 

Кремлёвская актриса раскрыта

 

Также рекомендую, если кто это до сих пор не сделал, подписаться на канал: Анатолий Шарий на юТубе

 

Там он многие укровские фейки разоблачает. Хотя он сам журналист и ещё и укроинец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...