Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кое- что у него делал в порядке очереди, но проблему мою он не решил...

В часности, када у меня начала падать температура вместе с бензином, первое место, кудя я обратился, был данный сервис, прождав бешеную очередь, мне сообщили, что нужно менять крышку расшир бачка и датчик температуры, все поменял, поставил оригинал- проблема осталась.... в итоге через месяцы скитаний пришел к выводу, что это приборка....

 

Извини,а что ты сделал с приборкой,устранил неисправность или как? Уменя аналогичная проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Колпинцев!При выезде из Колпино через Тельмана на Моск. шоссе(территория промзоны,мойка,шинка и автосервис)Бокс всего с 2 подъёмниками,но управляются опперативно,ребят там хватает.СТО "Автотехник" 956-58-98 по ценам спросить Павла или директора Дениса.Замена масла в коробке-250Замена задних аммортизаторов-1400/2штСнять поставить защиту 150Замена кронштейна опоры двиг задн.-400Запчасти при острой необходимости привозят с ООО "Детали" оперативно и без наценок.По ценам на этой неделе поговорю с директором,будет скидка.Ну примерно так.

 

пообщался с Денисом, итог: Скидка 10% на работу, и 5% на детали по предъявлению зада с наклейкой, или клубной карты. Если чего- Денису и звонить. Изменения по ценнику неизвестны, они переехали вместе с шинкой еще метров на 300 от Тельмана, бокс стал просторнее, подъемников пока что 2, по-прежнему. Поворот обозначен как "Шиномонтаж". Изменено пользователем Whisper

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ! Подскажите пжлста толкового ЭЛЕКТРИКА в р-не Б.ОХТЫ Задымилась проводка под левой стойкой и слева между задним пасаж-им и крылом - похоже новую косу плести пора?

post-5088-0-42239900-1296507853_thumb.jpg

Изменено пользователем hva-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите спеца,который может справиться с 9а.Обороты 1500,иногда глохнет,большой расход топлива.ПЛИЗЗЗ

 

щ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ГольфЛабе сделали диагностику.Лямде кирдык,штуцер-дозатор кирдык.Вот.Все исправить выидет в где то в штук 9.Какую лямбду и где ее купить лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдал машину на Bosh с поломкой "нет искры и зарядки" ремонт обошелся 8093р(((( меняли видимо всё на обум.... катушку провода свечи,трамблер и все датчики... ещё сказали что замыкает генератор и стартер, нужно ещё 9600р...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняли видимо всё на обум

 

Акт о проделанных работах с перечнем заменянного деталья прилагается? Это-же все таки Bosch, а не гаражный сервис...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Есть проблема - передняя стойка прошла сквозь стакан. где можно качественно вылечить этот недуг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблему решил

 

И где заварили-то? Качественно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не подскажите сервис,где могут поменять коробку автомат на механику?! Спб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кузовными в р-не Купчино-Павловска-Пушкина кто-нить занимаецца? Подскажите, если кто знает. :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кузовными в р-не Купчино-Павловска-Пушкина кто-нить занимаецца? Подскажите, если кто знает. :hat:

 

тебе дешево нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды-к, понятие-то относительное... Что дорого, что дёшево. Думаю, надо "нормально" и что б ехать не далеко. Вона, сколько я к тебе на поклон собираюсь... Так что буду благодарен за информацию! :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони ко мне на работу +79112753838 или +79112783737, но думаю ценник будет очень отличаться от гаражного.... :pardon:

Это в Гатчине, на территории Погат'а

Изменено пользователем Димка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за Дилижанс. Один раз диагностировался (безуспешно, машина не заглохла). Второй раз когда не завёлся вообще сначала, а потом кое как доехал - диагностировали. Ремонт обошёлся в 2208 рублей (1620 диагностика топливной системы + 588 ремонт системного реле ЭБУ).

 

Одна проблема два раза говорят мне разные цены на капиталку коробки. Первый раз 9000р (снять, дефектоскопия, поставить), а сейчас вот сказали 17000р :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает в колпино или пушкине мастеров по пассатам?

 

А че, до РоЛиКов не доехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tungus, вот так и знал, что кто-нибудь это скажет, несмотря на заданный вопрос... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tungus, вот так и знал, что кто-нибудь это скажет, несмотря на заданный вопрос... :D

 

Если нет разницы между Колпино и Пушкиным, то почему не прокатиться до Купчино?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем так. Ремонтируюсь в NowercRacing; капиталка, ремонт всего зада(syncro) это былое, сегодня диагностика + мелкий ремонт всей питающей системы(диагностика, чистка форсунок, чистка блока доссельной заслонки, проверка и замена вакуумной системы Digifant`a, регулировка ХХ, плюс пару рекомендаций - 4000 рупей, завтра выложу распечатку. Но могу предположить что специалист неплохой, есть VAG овское оборудование для тестирования и вся необходимая аппаратура, делает на первый взгляд очень все точно и предусматрительно!

http://www.nowerc.ru/

Вот визитка

 

 

 

Поехал к 13-30 на диагностику двигателя, посмотрим что скажут, по результатам поездки отпишусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВООБЩЕМ ЖЕСТЬ!!!

 

диагностика+замена кислородного датчика+ промывка моновпрыска = 6000р.

НО!!!!!- моно впрыск не промывали, а бабки за это взяли (я это понял только вчера- болты как были в ржавчине, так и остались)

делали авто с 13-30 до 20-00.

 

 

 

Вообщем там могут обмануть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делали авто с 13-30 до 20-00.

 

Пипец, а что показала диагностика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...