АркадийАркадьевич
Пользователи-
Число публикаций
51 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Галерея
Collections
Весь контент пользователя АркадийАркадьевич
-
из расширительной крышки? воздушит печка?ну если бы она воздушила то воздух бы холодный дул а дует горячий Да из расширительной крышки
-
Что сгорит ?
-
Выгоняет тосол в расширительный бачок
тема форума ответил на Kreker автора АркадийАркадьевич в Система охлаждения
Ярлычек который торчит при установленной головки с впереди должен быть с лева на щет прокладки все правильно . причина другая но какая не допру -
Пар который выходит из под крышки попробуй поджечь если горит то меняй прокладку головки
-
Выгоняет тосол в расширительный бачок
тема форума ответил на Kreker автора АркадийАркадьевич в Система охлаждения
Ее неправильно по-моему ну ни как нельзя поставить неправильно я даже не могу это представить -
Выгоняет тосол в расширительный бачок
тема форума ответил на Kreker автора АркадийАркадьевич в Система охлаждения
В том то и дело что делал сам с братом я сам чуть по чуть волоку а он мастер вот и не допрем в чем проблема не может две балки с микро трещинами Болты новые забыл сказать -
Выгоняет тосол в расширительный бачок
тема форума ответил на Kreker автора АркадийАркадьевич в Система охлаждения
Ну а поподробней нельзя С каким усилием затягивать головку ?40 кн 60кн 180 градусов ведь так ? -
Выгоняет тосол в расширительный бачок
тема форума ответил на Kreker автора АркадийАркадьевич в Система охлаждения
Прошу помощи советом сначала была проблема газы прорывались в систему охлаждения разобрал шлифанул головку все собрал не помогло заменил купил другой двигатель перебрал прокладка род голову новая головка шлифованая и опять 25 движок работает отлично но давит антифриз с газами если к бочку поднести огонь то пар горит как газ может кто подскажет что Зарание благодарю -
Замена моновпрыска на карбюратор
тема форума ответил на Андрей9 автора АркадийАркадьевич в Система питания и впрыска
Читал эту тему и хотелось бы заметить что карбюратор солекс 2108 никак нельзя устанавливать на двигатель 1.8 так как там воздушный дифузор максимум под 1.3 нужно хотябы солекс 21073 это нива 1.7 а в идеали солекс 21041 он от 1.8 до 2.0 последний с воздушными дифузорами 24 первая камера и 26 вторая и будет вам щастье минимальный расход и хорошая динамика -
На карбе больше по-моему
-
Есть дросель овальный такой с ПФ с микриками
-
Меняй сальники клапанов была такая проблема
-
Установил гбо 2 поколения но на газу не заводится в чем может быть проблема может добрые люди подскажут
-
Люди добрые подскажите как подключить кнопку для гбо на пф не пойму как отключается бензонасос
-
С каким усилием затягивать коленчетый вал История такая вот простая собираются двигло сменил вкладыши: коренные и шатунные и не знаю с каким усилием затягивать может кто подчкажет кто уже делал буду благодарен
-
Если просто лампа моргает без зумера на прогретую на холостых оборотах это какой датчик ? И ещё может кто ответит какая температура масла должна быть на прогретом двигле ПФ 1.8
-
Спасибо Буду исправляется
-
Вот фото моей беды
-
Да вот рою инэт ищу фото здесь написал может кто поможет
-
Система охлаждения ПФ охладитель масла Дело было так купил машину в пач сост радиатор печки вероятно всего у него потек что я выеснил подключив его обратно сталкнулся с такой проблемой что прошлый хозяин накрутил с патрубками такое что трудно представить поставил новый радиатор расключил все патрубки и один остался который идёт из охлодителя печки и куда его воткнуть не могу понять подккажите люди добрые двигло пф
-
Крутиш стартером в какой-то момент вроде начинает схватывать быстрей крутится
-
Да все верно но не заводится пытается но увы
-
Правильно по сразу гбц а с какой стороны ?
-
У кого движок ПФ может подскажет я правильно распредвал ставлю по метке или нет метка с внутренней стороны и если смотреть на метку то с головкой она с право равняется должна или с Лёве Ну с брониками значит все ок ну что ему надо
