Перейти к контенту

АркадийАркадьевич

Пользователи
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя АркадийАркадьевич

  1. из расширительной крышки? воздушит печка?ну если бы она воздушила то воздух бы холодный дул а дует горячий Да из расширительной крышки
  2. Ярлычек который торчит при установленной головки с впереди должен быть с лева на щет прокладки все правильно . причина другая но какая не допру
  3. Пар который выходит из под крышки попробуй поджечь если горит то меняй прокладку головки
  4. Ее неправильно по-моему ну ни как нельзя поставить неправильно я даже не могу это представить
  5. В том то и дело что делал сам с братом я сам чуть по чуть волоку а он мастер вот и не допрем в чем проблема не может две балки с микро трещинами Болты новые забыл сказать
  6. Ну а поподробней нельзя С каким усилием затягивать головку ?40 кн 60кн 180 градусов ведь так ?
  7. Прошу помощи советом сначала была проблема газы прорывались в систему охлаждения разобрал шлифанул головку все собрал не помогло заменил купил другой двигатель перебрал прокладка род голову новая головка шлифованая и опять 25 движок работает отлично но давит антифриз с газами если к бочку поднести огонь то пар горит как газ может кто подскажет что Зарание благодарю
  8. Читал эту тему и хотелось бы заметить что карбюратор солекс 2108 никак нельзя устанавливать на двигатель 1.8 так как там воздушный дифузор максимум под 1.3 нужно хотябы солекс 21073 это нива 1.7 а в идеали солекс 21041 он от 1.8 до 2.0 последний с воздушными дифузорами 24 первая камера и 26 вторая и будет вам щастье минимальный расход и хорошая динамика
  9. На карбе больше по-моему
  10. Есть дросель овальный такой с ПФ с микриками
  11. АркадийАркадьевич

    жрет масло

    Меняй сальники клапанов была такая проблема
  12. АркадийАркадьевич

    ГБО на PF

    Установил гбо 2 поколения но на газу не заводится в чем может быть проблема может добрые люди подскажут
  13. АркадийАркадьевич

    ГБО на PF

    Люди добрые подскажите как подключить кнопку для гбо на пф не пойму как отключается бензонасос
  14. С каким усилием затягивать коленчетый вал История такая вот простая собираются двигло сменил вкладыши: коренные и шатунные и не знаю с каким усилием затягивать может кто подчкажет кто уже делал буду благодарен
  15. АркадийАркадьевич

    опять масло

    Если просто лампа моргает без зумера на прогретую на холостых оборотах это какой датчик ? И ещё может кто ответит какая температура масла должна быть на прогретом двигле ПФ 1.8
  16. Спасибо Буду исправляется
  17. Да вот рою инэт ищу фото здесь написал может кто поможет
  18. Система охлаждения ПФ охладитель масла Дело было так купил машину в пач сост радиатор печки вероятно всего у него потек что я выеснил подключив его обратно сталкнулся с такой проблемой что прошлый хозяин накрутил с патрубками такое что трудно представить поставил новый радиатор расключил все патрубки и один остался который идёт из охлодителя печки и куда его воткнуть не могу понять подккажите люди добрые двигло пф
  19. АркадийАркадьевич

    Не заводится PF

    Крутиш стартером в какой-то момент вроде начинает схватывать быстрей крутится
  20. АркадийАркадьевич

    Не заводится PF

    Да все верно но не заводится пытается но увы
  21. АркадийАркадьевич

    Не заводится PF

    Правильно по сразу гбц а с какой стороны ?
  22. Не заводится ни за что на свете, уважаемые

  23. АркадийАркадьевич

    Не заводится PF

    У кого движок ПФ может подскажет я правильно распредвал ставлю по метке или нет метка с внутренней стороны и если смотреть на метку то с головкой она с право равняется должна или с Лёве Ну с брониками значит все ок ну что ему надо
×
×
  • Создать...