arelik 0 Жалоба Опубликовано 13 Августа 2013 Уважаемые пассатоводы! Проблема в следующем : едешь минут 5 -10 потом провалы в скорости до полной остановки , пытаешься завести нет реакции, проходит минут 30 ,видимо мотор охладился всё заводится без проблем и даже едит))отлично , но тех же 5-10 минут_ мотор pf 1989, может у кого , такое было подскажите добрым словом Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
twins 16 Жалоба Опубликовано 13 Августа 2013 чую проблема в топливной системе: фильтр, сетка бензонасоса, сам насос. как то так. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
arelik 0 Жалоба Опубликовано 13 Августа 2013 поменял ток, бензонасос и фильтр трамлёр Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dr. Faza 188 Жалоба Опубликовано 13 Августа 2013 А как ток поменял...где и зачем? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BigHarry 1 135 Жалоба Опубликовано 13 Августа 2013 ДТОЖ синий проверь, лямбда тоже под подозрением... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
arelik 0 Жалоба Опубликовано 13 Августа 2013 @Dr. Faza, а поменял насос по наставлению электрика, правда завестись не могли , насос качал пропала искра, в общем он сказал , что сигналка блочит зажигание и пустил +напрямую с аккума на катушку, стало норм доехал домой, на след день покатался и опять провалы залез в крышку а там графита центрального уже небыло стерся, купил крышку)вс\ гуд разгон динамика , но хватило на 10 минут и опять провалы с остановкой двигла, след запуск возм где, то через минут 30 на 5-10 минут В общем жесть полная Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dr. Faza 188 Жалоба Опубликовано 13 Августа 2013 О таком феномене ещё не приходилось слышать. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
arelik 0 Жалоба Опубликовано 13 Августа 2013 @Dr. Faza,попробую с малого дтож , такое чувство, что перегрев датчика какого и мозги блокируют работу движка Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kombat 63 Жалоба Опубликовано 13 Августа 2013 мозги блокируют работу движкаУ этого штатного ЭБУ нет такой функции - блокировать двигатель, это не противоугонка. Этот же дигифант будет номинально работать на другом двигателе, менее изношенном. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
arelik 0 Жалоба Опубликовано 13 Августа 2013 @kombat,так куда рыть , то начать? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
arelik 0 Жалоба Опубликовано 15 Августа 2013 Купил поставил)дтож проехал)))полтра км и опять))та же тема, а может релюха ,какая греется и насос перестаёт маслать, снял патрубок кинул в бутэль и бенза ноль.А вообще , релюхи греться должны или нет Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вангог 16 Жалоба Опубликовано 15 Августа 2013 С открытой крышкой бака попробуйте поездить. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
arelik 0 Жалоба Опубликовано 15 Августа 2013 Не могу понять почему эпизодами работает машина Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BigHarry 1 135 Жалоба Опубликовано 15 Августа 2013 снял патрубок кинул в бутэль и бенза нольРабота бензонасоса напрямую зависит от работы датчика Холла в трамблере, и вполне вероятна ситуацияперегрев датчика какого и мозги блокируют работу Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kombat 63 Жалоба Опубликовано 16 Августа 2013 (изменено) так куда рыть , то начать?В сторону повышения компрессии, а если она и номинальная, то это не значит - что в камерах сгорания чисто. Повышенной задымлённости из картера уже хватит, чтобы номинальные 13 кг., в эквиваленте скоростей сгорания, были как 10 кг. Изменено 16 Августа 2013 пользователем kombat Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BigHarry 1 135 Жалоба Опубликовано 16 Августа 2013 В сторону повышения компрессииДа даже если он до ста очков компрессию нарастит, понавесив по двадцать поршневых колец на пистон - все равно бензонасос это не запустит! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
arelik 0 Жалоба Опубликовано 17 Августа 2013 @kombat, спасибо_всё очень доступно и доходчиво)покупать двигло)или капиталку Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kombat 63 Жалоба Опубликовано 17 Августа 2013 покупать двигло)или капиталкуРаскоксуй поршневую вначале, и многое улучшится. Всякую химию в котлы лить бессмысленно, поскольку вреда для металла будет больше. Лучше повысь плотность бензина, добавлением масла для двухтактников. Допустимая при этом пропорция 30 мл. масла на ведро 92-го. Мотор твой подтянется вверх быстро. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вангог 16 Жалоба Опубликовано 17 Августа 2013 Лучше повысь плотность бензина, добавлением масла для двухтактников. Это что то новое, а какое масло для двухтактников? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kombat 63 Жалоба Опубликовано 17 Августа 2013 (изменено) Это что то новоеЭто для молодого поколения людей новое, а так - всеми забытое старое. Масло в бензин для "двухтактников", то бишь для мотоциклов или лодочных моторов. В такой же степени можно добавлять веретённое масло или трансформаторное, на котором прекрасно работают дизеля. Изменено 17 Августа 2013 пользователем kombat Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
arelik 0 Жалоба Опубликовано 18 Августа 2013 @kombat,прикольно Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dr. Faza 188 Жалоба Опубликовано 18 Августа 2013 (изменено) @kombat,прикольно раньше дизелем рекомендовал раскоксовку делать...таперча вон,маслом)) Изменено 18 Августа 2013 пользователем Dr. Faza Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kombat 63 Жалоба Опубликовано 18 Августа 2013 раньше дизелем рекомендовал раскоксовку делать..Так вы ДТ больше всего боитесь! Какая разница - каким углеводородом, лишь бы топливо было плотнее. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
alex_krup 30 Жалоба Опубликовано 18 Августа 2013 @kombat, Это наверно из разряда - Разведи по жиже, жижа разведется и подумает как степень топливную в цилиндрах сжимать. Как меж пространственный временной двигательно танклический трансфер капиалки пихла. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dorogenkyy 1 Жалоба Опубликовано 18 Августа 2013 Уважаемые пассатоводы! Проблема в следующем : едешь минут 5 -10 потом провалы в скорости до полной остановки , пытаешься завести нет реакции, проходит минут 30 ,видимо мотор охладился всё заводится без проблем и даже едит))отлично , но тех же 5-10 минут_ мотор pf 1989, может у кого , такое было подскажите добрым словом У меня похожее было пропадала искра и насос не качал,не было питания на датчик Хола, 2 дня искали начали потрошить проводку ,но потом мастер нашел что глючит а потом вообще накрылось 32 реле это питание ЭБУ,после замены все заработало . Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах