Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите специалиста по Digifant, стоит PF, имеется проблема с ХХ, а именно когда сбрасываешь газ резко уходит вниз, потом вовращается, КСХХ отключал - глохнет, просто нет времени и сил ковыряться - нужен специалист, который посмотрит и устранит проблему. В идеале сервис где-нибудь в районе софийской (или Петергоф, Ломоносов, Стрельна)

Поделиться этим сообщением

Добрый день! Подскажите сервис в Приморском районе Петербурга!

Каких то чудес делать не нужно, обычные работы по ходовой (сайлент-блоки, подшипник ступицы итд.).

По сути нужен просто честный мастер, который не будет накручивать лишние работы, и все гайки закрутит как надо! :-) 

Подойдет как сервис, так и частный мастер в гараже.

У кого хороший опыт был? 

Добрый день! Подскажите специалиста по Digifant, стоит PF, имеется проблема с ХХ, а именно когда сбрасываешь газ резко уходит вниз, потом вовращается, КСХХ отключал - глохнет, просто нет времени и сил ковыряться - нужен специалист, который посмотрит и устранит проблему. В идеале сервис где-нибудь в районе софийской (или Петергоф, Ломоносов, Стрельна)

Была такая проблема.Решил сам.Могу попробовать помочь.

8-981- сто двадцать два- 81-57

Всем привет, есть некоторые проблемы с электрикой, тупят поворотники и стопы-это взаимосвязано. Кто может электрика толкового посоветовать?

• Like 1

ПЛ-110 АВТОСЕРВИС

.  И развал делали( и на б3 и на 10ке), и клапана регулировали на ладушке), все сделали хорошо. 

Коллеги, подскажите, где превентивно обработать стаканы и арки. на передних стаканах, внутри начали появляться рыжики, нужно снимать стойки, зачищать и обрабатывать.
Подскажите сервис на севере спб.

Хороший и Недорогой сервис в конце пр Энергетиков, лично проверен мной, часто у них ремонтирую свой парк авто, так что рекомендую

в конце пр Энергетиков

Блин, там этих сервисов пруд пруди! Название, точный адрес, ссылку на карту??? Что делают? Механики, электрики, сварные, малярные работы? Сам что там делал? В общем никакой инфы...

@Novoleg,l да приятель у него там. Вот Леха и решил рекламу ему тут устроить)))))).  

@Novoleg,l да приятель у него там. Вот Леха и решил рекламу ему тут устроить)))))).

А что, просто хороших сервисов не бывает, без приятелей?

@Gleb,Дак ты Фантом кару и задай этот вопрос.  

@Gleb,ну а что плохого в том, что механик, достойно обслуживающий автомобиль, может стать приятелем?:-) 

Название, точный адрес

Да уж, без этой информации найти нужный сервис в конце Энергетиков - проблема, там их не один...

@Gleb,ну а что плохого в том, что механик, достойно обслуживающий автомобиль, может стать приятелем?:-)

Я имею ввиду, что не только приятели могут быть хорошими мастерами, я в этом смысле

И что тут такого, если человек делает хорошо и недорого, то почему бы и не про пиарить))) хотя этот форум уже больше мне начинает напоминать предыдущий б3 клуб, в котором всем общались а некоторые нагревали руки на нем и банили неугодных, и кто помнит те времена понимают о ком идет речь, хотя изначально когда в кафе сидели обсуждали это, все в голос кричали что у нас такого не будет!!!

И что тут такого, если человек делает хорошо и недорого, то почему бы и не про пиарить))) 

главное пиарить не в силу приятельских отношений, а за деловые качества.

Название, точный адрес

Да уж, без этой информации найти нужный сервис в конце Энергетиков - проблема, там их не один...

в личку чирну, а то тут у некоторых кто боится конкуренции и видимо на это есть причины, есть доступ к стиранию сообщений =)) 

а некоторые нагревали руки на нем и

Дак ты не молчи, давай раскрывай, Кто тут сидит и греет руки на бедных форумчанах зарабатывает. ?))))  Знакомый то видимо везде бесплатно рекламируется, только тут ему не дают, верно?

И что тут такого, если человек делает хорошо и недорого, то почему бы и не про пиарить))) 

главное пиарить не в силу приятельских отношений, а за деловые качества.

Был бы плохой механик то смысл мне его пиарить, самому что бы в лужу сесть? не варик, а тут идет речь о человеке с которым я полтора года работал на официально дилере, и которому я мог легко доверить самую сложную работу и быть спокоен, за то что клинт не приедет через 5 мин и будет мне мозг выносить, так я работам мастером-приемщиком 

@FANTOMCAR,так что за сервис то пиши тут,я на рынке много кого знаю.. 

Коллеги, подскажите, где превентивно обработать стаканы и арки. на передних стаканах, внутри начали появляться рыжики, нужно снимать стойки, зачищать и обрабатывать.

С эти делом можешь ко мне приехать

Здравствуйте! Подскажите куда лучше съездить с RP. Интересует диагностика и возможна устранение неисправностей там же. Хлопки в глушитель только после сброса газа(сильные, иногда слабее). Периодически неустойчивая работа двигателя, и как фура привязана сзади, а иногда прекрасная работа и тащит как еврей со склада. С чем связаны перемены настроения машины не могу найти. Когда тупит то собственно повышается расход и иногда даже воняет бензином (заливает видимо). Хлопки с глушака появились после работ с ГБЦ (возил только головку). Был ремонт, заварили раковины, шлифанули 15 соток, новые клапана все и собственно как сказали подогнали их. После сборки заводилась вообще на двух горшках. Вернул обратно в ремонт торцевали клапана по причине того что новые (вот не помню, впускные или только выпускные) были на 1мм длиннее старых (мастер сказал старые не торцевались точно), в продаже везде только тот размер который купил и привёз, как так хз. Не знаю на что думать, проверки свои особо не помогли, либо недоделано что то в клапанах (может зазоры), или же просто совпадение и что то в монике умирает. Но не могу сам найти. Жду подсказки ребята. Всем спасибо!)

Ребята подскажите,надо делать ходовую(люфт в руле,развал схождение,подвеска,педаль сцепления нажимается а обратно не заходит) у себя по сервисам ездила с проблемами с движком.без толку только хуже стало,долго не схватывает зажигание,обороты падают,не идет заряд на акум. Короче беда. Подскажите толкового и с лояльными ценами мастера в Купчино

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти