Перейти к контенту

Электрик

Пользователи
  • Число публикаций

    133
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Весь контент пользователя Электрик

  1. Ну не понимают люди)) Что ты покопался то до них)) А Серега, как всегда, молодец!!!
  2. Электрик

    ДТОЖ схема на пальцах PF

    @BarklaySPb да
  3. Электрик

    ДТОЖ схема на пальцах PF

    А что тут не понятного? На схемах G2-Датчик температуры о.ж. G3-Указатель температуры о.ж.
  4. Да не приплыли) Приплывет тот. кто смиренно будет смотреть как сотрудник их разводит на ровном месте. Пусть он читает надписи на фарах. Дальше то что? Тыц За непристегнутый ремень или отсутствие аптечки тоже разведетесь?)
  5. Смотрим Основные положеия и там читаем: И потом шлем всех куда подальше)) Это раз. Нет в нашем тех. регламенте определения не правильного светового прибора на глаз. Проверки должен производить техничекий инспектор(это в удостоверении должно быть написано) на соответствующем оборудовании. В ином случае-опять шлем подальше)) Это два)
  6. @BigHarry видимо у нас разные понятия о комфорте передвижения..
  7. А почему обязательно новый ширпотреб?( хотя даже он лучше едет чем б3) Я без проблем перемещаюсь на машинах 2006(ХС90), 2007(S60R) и 2005(S60 жены). Поверь мне по сравнению с Б3 и "ширпотребом" разница ощутима! Притом цена этих автомобилей как "ширпотреба"!
  8. Да что ж у вас свет то на соляре сошелся: ))))) Ну нет его в одной комплектации. Разговор то не об этом...
  9. @BigHarry а что ты уперся то в соляру? Других машин не существует что ли? Как бы не говорили-Б3 устарел и устал!! Ты бы прокатился на более современных авто, и понял бы разницу. И @ХарьковскаяФольга правильно сказал. То что в Б3 считается наворотом( ЕСП, кондей и т.д) в современной машине все это входит в стандартную комлектацию. Я уже не говорю про системы активной и пассивной безопасности!!!
  10. @BigHarry Как это не вращается? Не вращая поршень ты его не вдавишь!! Этот инструмент для этого и сделан что бы вращать и одновременно давить. Только некоторые надо вращать влево, а некоторые вправо.
  11. Электрик

    Зажигание, метка на маховике?

    А что по твоему еще должно быть в первых рядах? Тема, которую 100500 раз обсудили на этом форуме и на многих других ресурсах (тебя надеюсь в Google не зпбанили?)? Или все должны кинуться и рассказать тебе это в 100501 раз? Ответ находится в интернете за 30 секунд!!! Тыц Чувствую следующая тема будет "Плавает метка УОЗ"
  12. Электрик

    ДМРВ(лопата)

    А на PB другие были? Эта таблица для двигателя PB из документации по диагностике. Конкретно на этом моторе показания не сверял, но по другим маркам и моделям ошибок не было.
  13. А зачем? Откуда такое непреодолимое желание задрать машину ,а потом жаловаться что что-то ломается? Производитель при производстве все рассчитал, чтобы все работало нормально. У В3 нормальный дорожный просвет. На моей 60 клиренс еще меньше чем заводской пассата, но желания сделать выше даже не возникает! Самодиагностика-наш конек!!!......
  14. Электрик

    УОЗ и детонация

    На Mono Motronic перед установкой УОЗ необходимо перевести ЭБУ в режим базовых настроек.
  15. Электрик

    РоЛиК-сервис

    А я и не говорил что он вредный. Не надо пугать людей. :)) Он вон от цены ролика уже в шоке:)))) TSI это совсем другая история......
  16. Электрик

    РоЛиК-сервис

    Когда у меня был Пассат(ABS) Себе пару раз менял помпу не снимая корпуса и не затрагивая ГРМ. Особых проблем не помню:) Да и так ко мне фольксы с аналогичными моторами приезжали с помпами. Тоже так менялись.
  17. Электрик

    РоЛиК-сервис

    Вы когда соклубникам советы даете-хотя бы проверяйте правы ли вы. То что вас где-то когда-то развели,не значит что так оно и есть:)))
  18. Электрик

    РоЛиК-сервис

    @pokryshkin в каком месте помпа пересекается с ГРМ?
  19. Электрик

    РоЛиК-сервис

    @pokryshkin а какая взаимосвязь ГРМ и помпы?
  20. Электрик

    Блок abs vw b 5

    @Rebell А что с твоим случилось?
  21. Электрик

    Амортизатор передний

    Как работает подвеска - старый и новый амортизаторTrimTrim.mp4 Да все понятно. Пару рублей экономии и ни мысли о безопасности....
  22. Электрик

    Амортизатор передний

    Это тебе они понятны, и мне понятны и многим еще. Только не тем кто так ремонтирует-"а поставлю другой аморт. Хрен сним ,что он другого производителя, хрен с ним что он неизвестно как работает-он не течет и ладно" На В3 аморты копеек стоят. За 3,5-4 рубля можно нормальные взять. Это не нивоматы. Про шаровые, наконечники, стойки стаба там тоже ничего нет. Нах тогда их менять. По ГОСТу у нас еще машины без AIRBAG и ABS выпускаются. Тоже,видимо, на безопасность они не влияют.
  23. Электрик

    Амортизатор передний

    Я вам открою страшную тайну! Экономия получается, если устанавливать качественные запчасти, а не дешевые. А если автомобиль обслуживать правильно, а не абы как-она будет надежной и безопасной.
×
×
  • Создать...